ESDR - новый портативный SDR HF трансивер

ESDR - новый портативный SDR HF трансивер

ESDR - новый портативный SDR HF трансивер

ESDR портативный СДР трансивер с ВЧ охват, который должен быть выпущен в августе. В ESDR имеет большой цветной дисплей, digimode декодер/ключа, 2 портами USB и микро-SD карты. Требуемое Напряжение питания 12,6 В, А Максимальная выходная мощность 30 Вт.


ESDR'ы большой цветной ЖК-дисплей показывает Напряжение питания, потребляемый ток, уровень заряда батареи и финальной стадии температура, все это-очень важные параметры при работе переносной. Дата и время становятся приятным дополнением тоже.




ESDR's Размер и эргономика, кажется, вдохновлен Elecraft KX3. Не идеальная концепция для жестких полевых радио, но обеспечивает легкий доступ к большинству элементов управления и позволяет пространство для такого большого экрана.



Боковой разъем: да, два USB-порта. Клавиатура может быть подключена для автономный цифровой использовать режимы, и микро-SD-карта используется для хранения журналов.


32-разрядный процессор за все это от микрочип семейства PIC32MZ. Потому что это еще не было официально объявлено, возможности, вероятно, все еще разрабатывается, - надеюсь, спектр/водопад дисплей будет готов к августу. Ожидаемая цена около$ 500 (!).