Аудиозапись эфира на магнитофон - программы для радиолюбителей

Аудиозапись эфира на магнитофон

Программы для радиолюбителей

MyWaveRecorder

 

Windows, бесплатно звукозапись. Чтобы вы сохранили всё то, что слышите! Небольшая программа утилита для захвата и сохранения любого звука, который был на компьютере. Записанный звук может быть преобразован в Формат MP3.

 

Ссылки любезно предоставлены ресурсом: DXZone.com

Самые Популярные

  • Vox Recorder  
    Вокс Recorder-это утилита, которая позволяет записывать звук от источника звука, только когда звуковой сигнал присутствует; его основной целью является, чтобы избежать записи тишины в конце концов предъявить на входе. Диктофон вокс был разработан в частности для радио-сканер hobbists.
  • Cybercorder 2000 
    можно использовать как видеомагнитофон для записи с радио, Интернета или любого звукового входа. Записи сохраняются в формате WAV или mp3 файлы на ваш жесткий диск, и могут легко быть воспроизведены из списка записей.
  • Loop Recorder 
    программное обеспечение для записи звука для Windows, записать что-нибудь в любое время
  • eSoftAnywhere DSP & more 
    Любительское радио любительского радио, короткие волны, ЦБ, ДСП программа, по VE1EXE (РИП) ДСП программного обеспечения eSoftAnywhere ДСП и многое другое мемориального бесплатная версия.
  • Scanrec Scanner Recorder 
    сканер Диктофон (Scanrec) - это бесплатный аудио рекордер, который предназначен в основном для записи речи. Он имеет контроль ВОКС, что позволяет пользователю сэкономить место на диске, если нет звука присутствует в сигнале. Поскольку FM-коммуникаций имеет такой эффективный шумоподавитель, диктофон работает лучше всего с FM. ВЧ ветчина полос и мире радиодиапазоне имеет такое плохое Соотношение сигнал-шум, что ВОКС ворота на Scanrec не может быть очень легко установить.
  • Amadeus - Sound Recorder - Амадеус-это очень мощный записи звука и редактор для Apple с MacOS. Доступен в Lite и Pro версии, является интуитивно понятным и поддерживает множество звуковых форматов.
  • Audacity - Audacity-это бесплатный, простой в использовании многодорожечный аудио редактор и рекордер для Windows, Mac ОС X, и GNU/Linux и других операционных систем. Интерфейс переведен на многие языки.
  • AutoRec - AutoRec-это бесплатная программа Windows времени, основанная автоматический рекордер - плеер для вещания радио. Авто-рекордер позволяет записывать и проигрывать WAV аудио файлы, а также выполнять пакетное или других исполняемых программ, приложений по расписанию. Первичное использование для авто магнитолы является автоматической, автоматической записи и воспроизведения сети или другого спутника-поставка радиопрограммы станции материала.
  • Cybercorder 2000  поп - Можно использовать как видеомагнитофон для записи с радио, Интернета или любого звукового входа. Записи сохраняются в формате WAV или mp3 файлы на ваш жесткий диск, и могут легко быть воспроизведены из списка записей.
  • DART - Очистки аудио файлов и записи высококачественных аудио CD!
  • eSoftAnywhere DSP & more  pop - Любительское радио любительского радио, короткие волны, ЦБ, ДСП программа, по VE1EXE (РИП) ДСП программного обеспечения eSoftAnywhere ДСП и многое другое мемориального бесплатная версия.
  • Frequency Response Plotter - Рисовать статическая Время отклика аудио системы. Изначально предназначенные для громкоговорителей тесты, это также отличный инструмент для глядя на микрофон выравнивания.
  • i-Sound Recorder for Windows - Наградами программа для записи МР3 для Windows 7 и Windows 8 будет захватывать потоковое аудио без использования функции стерео-микс.
  • iSpectrum - iSpectrum-это бесплатный анализатор спектра для MacOS, которая позволяет отображать живой звук в стандартной частотой сюжет, дисплей водопада или в стерео посмотреть осциллографом. Используемые операторы любительского радио, аудиофайлы, музыкантов и звукооператоров.
  • Loop Recorder  pop - Программное обеспечение для записи звука для Windows, записать что-нибудь в любое время
  • MyWaveRecorder  новый - Windows, бесплатно звукозапись. Что вы сохраните то, что вы слышите ! Небольшая программа утилита для захвата и сохранения любой звук играл на компьютере. Записанный звук может быть преобразован в Формат MP3.
  • QJackRcd - QJackRcd простой стерео рекордер для Джека с несколькими функциями, как обработка молчания, автоматическая пауза, разделение файла, файл background пост-обработки.
  • QSO Recorder - Цель этой программы заключается в том, чтобы записать qso и отправить его обратно к другой станции, чтобы позволить оператору слышать свой сигнал.
  • QuickRecord - QuickRecord-это компактное приложение пробная версия для записи и воспроизведения звука на компьютере под управлением Windows ПК. Он работает на Windows 95, 98, я, NT4, 2000 и XP. Запись и воспроизведение с диска файлы, QuickRecord поддерживает простоту стандартной звуковой апплет Регистратор для Windows, но без ограничений.
  • RecAll - AudioCapture рекордер программное обеспечение для Windows, Работает в фоновом режиме и начинает запись, когда звук обнаружен от входа микрофона.
  • Replay Radio - Позволяет автоматически записывать ваши любимые радио программы, интернет радио вещание, и слушать их позже на ваш ПК, MP3-плеер или карманный компьютер.
  • Scancorder - С Scancorder вы можете записывать и воспроизводить аудио с вашего сканера, используя ваш компьютер звуковую карту. Звук записан в цифровом виде, как в Wave-файл, так что даже цифровой режимы могут быть повторно обработаны и проанализированы позже.
  • Scanrec Scanner Recorder - Сканер Диктофон (Scanrec) - это бесплатный аудио рекордер, который предназначен в основном для записи речи. Он имеет контроль ВОКС, что позволяет пользователю сэкономить место на диске, если нет звука присутствует в сигнале. Поскольку FM-коммуникаций имеет такой эффективный шумоподавитель, диктофон работает лучше всего с FM. ВЧ ветчина полос и мире радиодиапазоне имеет такое плохое Соотношение сигнал-шум, что ВОКС ворота на Scanrec не может быть очень легко установить.
  • Snooper - Коммерческий звук Windows/голосовой рекордер начнет запись при обнаружении звука. Запись на компактный mp3-файлов. 30 дней пробная версия доступна.
  • Total Recorder - Записывает звук из Интернета, записывает аудио с CD, микрофона, линейного входа, преобразует звуковые форматы Wave и MP3. Общая Recorder записывает потоковое аудио, микрофонный вход, Линейный вход, а также компакт-диски и DVD, позволяет пользователям планировать любое количество будущих записей
  • UDY-2 Voice Keyer - В УДЫ-2 голос ключа цифровой длина антенны радиолюбителей утилита интегрируется со многими популярными функциями голосовой манипулятор в одном удобном простое в использовании программы. Работаете ли вы конкурс как много операторов, один ОП, работает сеть, или просто тряпку жевать УДЫ-2 голос ключа был что-то сделать хемминга более увлекательным и удобным для вас.
  • Vox Recorder  pop - Диктофон VOX-это утилита для Windows, которая позволяет записывать звук от источника звука, только когда звуковой сигнал присутствует; его основной целью является, чтобы избежать записи тишины в итоге на входе. Диктофон вокс был разработан в частности для радио-сканер hobbists.
  • VoxRecorder для iPhone - Вокс-рекордер активируется с помощью голоса и звуки, превышающие порог. Это экономит для каждой записи .caf файлов, которые вы можете играть, удалить или отправить по электронной почте. Полезно для записи видеонаблюдения, сканеры сайт hamradio, и многих многих других приложений. Вы будете удивлены услышать, что происходит в ночь с помощью функции записи голоса.
  • WEaudio recorder - WEaudio родился как программа для записи активности на диапазоне ОНЧ, записи звуковых файлов на HD, как долго, как вы хотите в префикс пауз. Он может начинается запись на час, которые вы хотите контролировать.
  • XCorder - Xcorder-это бесплатная программа Windows для записи аудио написанный MM0BFF, предназначены для работы главным образом с радио-приемниками, но также может использоваться несколькими различными способами для записи аудио.