Позывные радиолюбителей Тамбовской области
по алфавиту, по районам и городам
Все позывные размещены по алфавиту, по районам и городам, со ссылкой на первоисточники - ФГУП ГРЧЦ и QRZ.RU. В случае обнаружения неточностей в записях просьба сообщить.
Внимание!
Основанием для включения в список являются:
1. Свидетельство об образовании позывного сигнала (выданное ФГУП ГРЧЦ)
2. Публикация на радиолюбительском сайте (QRZ.RU или QRZ.COM)
Прим.: получение свидетельства, без публикации на указанных сайтах, недостаточно для включения в список.
Для быстрого поиска позывного в списке (если неизвестен его город или район) нажимаем вместе клавиши Ctrl+F в открывшееся окошко вписываем разыскиваемый позывной - нажимаем кнопку Enter и всё, этого достаточно.
Тамбовские радиолюбительские позывные
с разбивкой по городам и районам
Обновлено по состоянию на 24.08.2018
г. Кирсанов
1 |
Михаил Иванович Семикин |
Кирсанов |
||
2 |
Сергей Владимирович Алпатов |
Кирсанов |
||
3 |
Сергей Николаевич Цветков |
Кирсанов |
||
4 |
Валерий Зиновьевич Бондаренко |
Кирсанов |
||
5 |
Сергей Сергеевич Галагазин |
Кирсанов |
||
6 |
Сергей Викторович Козлов |
Кирсанов |
||
7 |
Юрий Петрович Бородулин |
Кирсанов |
||
8 |
Сергей Николаевич Карпушев |
Кирсанов |
||
9 |
Сергей Александрович Куприянов |
Кирсанов |
Кирсановский район
1 |
R2RAU ex: UB3RBR |
Владимир Алексеевич Фокин |
п. Овсяновская дорога |
|
2 |
Александр Вячеславович Чванов |
п/о Ковылка |
||
3 |
Геннадий Викторович Смородин |
с. Чутановка |
||
4 |
Александр Викторович Реутов |
с. Вячка |
||
5 |
Юрий Иванович Голубев |
п. Компрессорная |
г. Котовск
1 |
R2RCB ex: RA3RGV |
Артём Рыбальченко |
Котовск |
|
2 |
R3RX ex: UA3RAK |
Александр Богомолов |
Котовск |
|
3 |
R3RY ex: UZ3RWN, RK3RWN |
МБОУ СОШ г. Котовска Тамбовской области |
Котовск |
|
4 |
Евгений Анатольевич Терехов |
Котовск |
||
5 |
Юрий Евгеньевич Подхватилин |
Котовск |
||
6 |
Александр А. Иванов |
Котовск |
||
7 |
Владимир Александрович Еремин |
Котовск |
||
8 |
Сергей Евгеньевич Чекалов |
Котовск |
||
9 |
Александр Александрович Рыбальченко |
Котовск |
||
10 |
Геннадий С. Волокитин |
Котовск |
||
11 |
Юрий Лаврентьевич Серов |
Котовск |
||
12 |
Александр Александрович Репин |
Котовск |
||
13 |
Владимир Вячеславович Ламонов |
Котовск |
||
14 |
Дмитрий Юрьевич Макаров |
Котовск |
||
15 |
Александр Владимирович Варников |
Котовск |
||
16 |
Сергей Сысоев |
Котовск |
||
17 |
Дмитрий Борисович Егоров |
Котовск |
г. Мичуринск
1 |
R2RAN ex: UB3RCF |
Аркадий Борисович Туровцев |
Мичуринск |
|
2 |
R2RBG ex: UA3RRF |
Юрий Пришутов |
Мичуринск |
|
3 |
Сергей Васильевич Слегтин |
Мичуринск |
||
4 |
R2RBN ex: UA3RQN |
Александр Александрович Чванов |
Мичуринск |
|
5 |
Виктор Александрович Степанков |
Мичуринск |
||
6 |
Николай Иноземцев |
Мичуринск |
||
7 |
Владимир Борисович Никитин |
Мичуринск |
||
8 |
R3RAR ex: RN3RID |
Юрий Петрович Медведев |
Мичуринск |
|
9 |
R3RV ex: RW3RV, UA3RFR |
Владимир Михайлович Жуков |
Мичуринск |
|
10 |
Дмитрий Рязанов |
Мичуринск |
||
11 |
Анатолий Гугняев |
Мичуринск 17 |
||
12 |
Георгий Маслов |
Мичуринск |
||
13 |
Александр Александрович Вишневский |
Мичуринск |
||
14 |
Валерий Вячеславович Ильичев |
Мичуринск |
||
15 |
Пётр Петрович Мазур |
Мичуринск |
||
16 |
Виктор Иванович Лисицын |
Мичуринск |
||
17 |
Игорь Юрьевич Остроухов |
Мичуринск |
||
18 |
Александр Валентинович Ерёмин |
Мичуринск |
||
19 |
Владимир Александрович Арестов |
Мичуринск |
||
20 |
Александр Александрович Панов |
Мичуринск |
||
21 |
Роман Николаевич Ламонов |
Мичуринск |
||
22 |
Владимир Александрович Рогов |
Мичуринск |
||
23 |
Виктор Викторович Шатурин |
Мичуринск |
||
24 |
Pichurin Roman A. |
Мичуринск |
||
25 |
Владимир Александрович Пришутов |
Мичуринск |
||
26 |
Михаил Викторович Ряховский |
Мичуринск |
||
27 |
Андрей Павлович Константинов |
Мичуринск |
||
28 |
Александр Юрьевич Сазонов |
Мичуринск |
||
29 |
Александр Николаевич Коновалов |
Мичуринск |
||
30 |
Сергей Яковлевич Востриков |
Мичуринск |
||
31 |
Игорь Григорьевич Ноябрьский |
Мичуринск |
||
32 |
Александр Алексеевич Сухарев |
Мичуринск |
||
33 |
Сергей Александрович Толкачев |
Мичуринск |
||
34 |
Станислав Анатольевич Краденов |
Мичуринск |
||
35 |
Александр Сергеевич Коршунов |
Мичуринск |
||
36 |
Сергей Иванович Кондрашин |
Мичуринск |
||
37 |
Алексей Борисович Фоменков |
Мичуринск |
||
38 |
Сергей Анатольевич Зуев |
Мичуринск |
||
39 |
RN3RQ ex: UA3RCS |
Сергей Богданович Яцкив |
Красногорск MO |
|
40 |
RN3RY ex: RN3REY |
Андрей Иванович Мухортых |
Мичуринск |
|
41 |
Владимир Васильевич Мячин |
Мичуринск |
||
42 |
Андрей Богданович Яцкив |
Мичуринск |
||
43 |
RX3RG ex: RA3RBG |
Сергей Дмитриевич Квятковский |
Мичуринск |
|
44 |
RX3RL ex: UA3RLV |
Евгений Иванович Попов |
Мичуринск |
|
45 |
Андрей Анатольевич Шмырев |
Мичуринск |
||
46 |
Александр Александрович Чванов (R2RBN) |
Мичуринск |
||
47 |
Леонид Викторович Лавров |
Мичуринск |
||
48 |
Валерий Александрович Трушечкин |
Мичуринск |
||
49 |
Николай Дмитриевич Карандеев |
Мичуринск |
||
50 |
Павел Андреевич Шмырёв |
Мичуринск |
||
51 |
UA3RH ex: RA3RBJ, UA3RGJ |
Виталий Владимирович Яичников |
Мичуринск |
|
52 |
Сергей Евгеньевич Юров |
Мичуринск |
||
53 |
Сергей Алексеевич Богданов |
Мичуринск |
||
54 |
Евгений Владимирович Нестратов |
Мичуринск |
||
55 |
Владимир Петрович Стрункин |
Мичуринск |
||
56 |
Александр Александрович Ушаков |
Мичуринск |
||
57 |
Виктор Георгиевич Мухин |
Мичуринск |
||
58 |
Сергей Анатольевич Гаврилов |
Мичуринск |
||
59 |
Дмитрий Александрович Сухарев |
Michurinsk |
||
60 |
Валерий Викторович Подольский |
Мичуринск |
||
61 |
Сергей Владимирович Пешков |
Мичуринск |
||
62 |
Владимир Евгеньевич Нестратов |
Мичуринск |
||
63 |
Ольга Васильевна Шмырёва |
Мичуринск |
||
64 |
Станислав Александрович Бурков |
Мичуринск |
||
65 |
Александр Евгеньевич Нестратов |
Мичуринск |
||
66 |
Валерий Владимирович Кобелев |
Мичуринск |
||
67 |
Юлия Анатольевна Колесникова |
Мичуринск |
||
68 |
Сергей Петрович Стрункин |
Мичуринск |
||
69 |
Олег Владимирович Тюняев |
Мичуринск |
||
70 |
UB3RAG ex: RN3RDU |
Андрей Александрович Стариков |
Мичуринск |
|
71 |
UB3REQ ex: RA3REQ |
Владимир Ушаков |
Мичуринск |
|
72 |
UB3RES ex: RN3REZ |
Виктор Владимирович Моисеев |
Мичуринск |
|
73 |
UB3RFH ex: UA3RTU |
Руслан Сергеевич Пономарев |
Мичуринск |
|
74 |
Дмитрий Болдырев |
Мичуринск |
||
75 |
UI5R ex: RA3RIU |
Dmitry Ryazanov |
Michurinsk |
Мичуринский район
1 |
R2RAM ex: UB3RCE |
Михаил Александрович Недобежкин |
Красниково |
|
2 |
Михаил Иванович Шматко |
с. Стаево |
||
3 |
Вячеслав Николаевич Тимофеев |
ст. Кочетовка |
||
4 |
Александр Сергеевич Тюняев |
ст. Кочетовка |
||
5 |
Владимир Алексеевич Бортников |
п. Нектар |
||
6 |
Александр Шершнев |
п. Коминтерн |
||
7 |
Виктор Васильевич Чиркин |
п. 2-я Пятилетка |
||
8 |
Rodyukov Nikolai P. |
S. Zavoronezhskoe |
||
9 |
Владимир Михайлович Ураев |
с. Заворонежское |
||
10 |
Александр Алексеевич Глебов |
с. Глазок |
||
11 |
Олег Вячеславович Коробов |
с. Новоникольское |
||
12 |
Владимир Фомич Обложный |
с. Заворонежское |
||
13 |
Виктор Алексеевич Иванов |
с. Заворонежское |
||
14 |
Kolesov Anatoly N. |
s. Zavoronezhskoe |
||
15 |
Игорь Викторович Шаталов |
с. Заворонежское |
||
16 |
Вячеслав Викторович Хатунцев |
с. Глазок |
||
17 |
Константин Александрович Ковалёв |
п. Нектар |
г. Моршанск
1 |
Анатолий Александрович Незнанов |
Моршанск |
||
2 |
R2RAJ ex: RN3REW |
Сергей Алексеевич Асасоров |
Моршанск |
|
3 |
R2RAP ex: UB3RBQ |
Сергей Дмитриевич Стрельцов |
Моршанск |
|
4 |
R3RB ex: RA3RBD |
Николай Константинович Витрих |
Моршанск |
|
5 |
R3RL ex: RA3RJL |
Александр Андреевич Федотов |
Моршанск |
|
6 |
R3RS ex: RN3RS, RA3RKN |
Сергей Михайлович Пятеров |
Моршанск |
|
7 |
R5RM ex: RA3RHM |
Владимир Михайлович Королев |
Моршанск |
|
8 |
R5RR ex: RA3RLP |
Геннадий Владимирович Акимов |
Моршанск |
|
9 |
Игорь Иванович Платицын |
Моршанск |
||
10 |
Вячеслав Александрович Киван |
Моршанский |
||
11 |
RA3RF ex: UA3RKD, RA3RKD, UA3RDC |
Борис Борисович Канидов |
Моршанск |
|
12 |
Александр Владимирович Чахлов |
Моршанск |
||
13 |
Борис Сергеевич Соломатин |
Моршанск |
||
14 |
Владимир Вячеславович Савельев |
Моршанск |
||
15 |
Рудольф Альфредович Песков |
Моршанск |
||
16 |
Boyarinov Yuri A. |
Morshansk |
||
17 |
Владимир Сергеевич Федюшин |
Моршанск |
||
18 |
RG3R ex: UA3RAG |
Александр Викторович Ходяков |
Моршанск |
|
19 |
Владимир Сергеевич Комаров |
Моршанск |
||
20 |
Фёдор Раджинальдович Хрусталёв |
Моршанск |
||
21 |
Владимир Иванович Чибрикин |
Моршанск |
||
22 |
RO3R ex: RN3RO |
Валерий Иванович Груднев |
Моршанск |
|
23 |
Александр Владимирович Колесников |
Моршанск |
||
24 |
Александр Николаевич Гудков |
Моршанск |
||
25 |
Юрий Сергеевич Ефимов |
Моршанск |
||
26 |
Владимир Валерьевич Горбунов |
Моршанск |
||
27 |
Анатолий Фёдорович Земцов |
Моршанск |
||
28 |
Владимир Кимович Шамордин |
Моршанск |
||
29 |
Трякин Анатолий Васильевич |
Morshansk |
||
30 |
Николай Владимирович Попов |
Моршанск |
||
31 |
Александр Николаевич Насонов |
Моршанск |
||
32 |
Barov Oleg N. |
Morshansk |
||
33 |
Алексей Витальевич Гаврилов |
Моршанск |
||
34 |
Алексей Васильевич Савинкин |
Моршанск |
||
36 |
Владимир Дмитриевич Корсаков |
Моршанск |
||
37 |
Владимир Григорьевич Слюсаренко |
Моршанск |
||
38 |
UB3REK ex: UA3RHU |
Михаил Филиппович Никитин |
Моршанск |
Моршанский район
1 |
R2RAS ex: RA3RKJ |
Александр Викторович Сажников |
с. Гумны |
|
2 |
R3RAV ex: RN3RBP |
Александр Сергеевич Комаров |
с. Коршуновка |
|
3 |
Геннадий Михайлович Сенатрусов |
д. Быковка |
||
4 |
Сергей Андреевич Столяров |
ст. Кашма |
||
5 |
Юрий Викторович Куневич |
с. Устье |
||
6 |
Геннадий Григорьевич Сафонов |
ст. Коршуновка |
||
7 |
Илья Иванович Аристархов |
с. Крюково |
||
8 |
Алексей Николаевич Белоглазов |
с. Устье |
||
9 |
Владимир Петрович Шестаков |
с. Карели |
г. Рассказово
1 |
R2RBB ex: RA3RDS |
Александр Чернов |
Рассказово |
|
2 |
Александр Владимирович Тришин |
Рассказово |
||
3 |
R2RBV ex: RA3ROK |
Владимир Владимирович Грибков |
Рассказово |
|
4 |
R3RM ex: RW3RM |
Сергей Александрович Грудцинов |
Рассказово |
|
5 |
R3RUA ex: UA3RUA |
Геннадий Александрович Яичников |
Рассказово |
|
6 |
Александр Юрьевич Ягупов |
Рассказово |
||
7 |
Валерий Валентинович Маняхин |
Рассказово |
||
8 |
Олег Александрович Харченко |
Рассказово |
||
9 |
Сергей Владимирович Кожевников |
Рассказово |
||
10 |
Валерий Николаевич Белкин |
Рассказово |
||
11 |
Владимир Евгеньевич Пустовалов |
Рассказово |
||
12 |
Николай Александрович Васюков |
Рассказово |
||
13 |
Сергей Николаевич Клубникин |
Рассказово |
||
14 |
Дмитрий Евгеньевич Кобзев |
Рассказово |
||
15 |
Павел Александрович Чернов |
Рассказово |
||
16 |
RU3R ex: RN3RFK |
Василий Анатольевич Выкочко |
Рассказово |
|
17 |
RV3RF ex: UA3RAJ |
Павел Викторович Перегудов |
Рассказово |
|
18 |
RZ3RM ex: RN3RFX |
Сергей Игоревич Самойлов |
Рассказово |
|
19 |
Денис Евгеньевич Черкасов |
Рассказово |
Рассказовский район
1 |
R2RAK ex: UA3RAQ |
Иван Иванович Кузнецов |
с. Платоновка |
|
2 |
R3RAF ex: RN3RFH |
Олег Николаевич Николаев |
с. Платоновка |
|
3 |
R3RAT ex: UA3RGQ |
Влад Витальевич Стрыков |
с. Верхнеспасское |
|
4 |
Владимир Павлович Чайко |
с. Рождественское |
г. Тамбов
1 |
Сергей Васильевич Терехов |
Тамбов |
||
2 |
Дмитрий Иванович Лютоев |
Тамбов |
||
3 |
Владимир Михайлович Сенцов |
Тамбов |
||
4 |
Игорь Вячеславович Яковлев |
Тамбов |
||
5 |
Вячеслав Алексеевич Нетронин |
Тамбов |
||
6 |
Павел Доменецкий |
Тамбов |
||
7 |
Юрий Иванович Тепляков |
Тамбов |
||
8 |
Юрий Михайлович Воробьев |
Тамбов |
||
9 |
Юрий Павлович Титов |
Тамбов |
||
10 |
Роман Николаевич Уланов |
Тамбов |
||
11 |
R2RBZ ex: UB3REJ |
Юрий Борисович Порошин |
Тамбов |
|
12 |
Александр Владимирович Кадена |
Тамбов |
||
13 |
Сергей Владимирович Чистов |
Тамбов |
||
14 |
R2RCM ex: UA1ZQG, RA3RAG |
Дмитрий Петрович Юрлов |
Тамбов-4 |
|
15 |
Сергей Александрович Ушаков |
Тамбов |
||
16 |
Александр Кожевников (упр. оператор) |
Тамбов |
||
17 |
Сергей Александрович Лашин |
Тамбов |
||
18 |
Тамбовский кадетский корпус |
Тамбов |
||
19 |
R3RAA ex: UA3REY |
Виктор Владимирович Флягин |
Тамбов |
|
20 |
Александр Александрович Беленикин |
Тамбов |
||
21 |
R3RAB ex: UA3RJC |
Дмитрий Викторович Борисов |
Тамбов |
|
22 |
Сергей Львович Вавер |
Тамбов |
||
23 |
Александр Сертаков |
Тамбов |
||
24 |
Руслан Александрович Вяткин |
Тамбов |
||
25 |
R3RAP ex UA3RNN |
Сергей Юрьевич Логачёв |
Тамбов |
|
26 |
Buchnyov Yuri A. |
Tambov |
||
27 |
R3RDC ex: RN3REA |
Евгений Алексеевич Широков |
Тамбов |
|
28 |
R3RK ex: RA3RK |
Анатолий Владимирович Бойцов |
Тамбов |
|
29 |
R3RO ex: UA3RCG, RW3RO |
Олег Юрьевич Попов |
Тамбов |
|
30 |
R3RR ex: RA3RN |
Юрий Михайлович Минаев |
Тамбов |
|
31 |
R3RT ex: UA3RT |
Николай Иванович Мосев |
Тамбов |
|
32 |
Юрий Викторович Козлов |
Тамбов |
||
33 |
R5RA ex: RA3RFA |
Максим Викторович Михалин |
Тамбов |
|
34 |
"Тамбовский ОРТПЦ" филиал РТРС |
Тамбов |
||
35 |
RA3R ex: RX3RC |
Роман Анатольевич Новиков |
Тамбов |
|
36 |
Алексей Дмитриевич Редькин |
Тамбов |
||
37 |
RA3RAF ex: UB3RAF |
Михаил Сесин |
Тамбов |
|
38 |
Владимир Васильевич Литягин |
Тамбов |
||
39 |
Сергей Петрович Кульков |
Тамбов |
||
40 |
Владимир Михайлович Жуков |
Тамбов |
||
41 |
Сергей Николаевич Шибков |
Тамбов |
||
42 |
Владимир Николаевич Герасимов |
Тамбов |
||
43 |
Николай Петрович Разоренов |
Тамбов |
||
44 |
Андрей Иванович Левин |
Тамбов |
||
45 |
Сергей Евгеньевич Колесников |
Тамбов |
||
46 |
Владислав Иванович Алпатов |
Тамбов |
||
47 |
Сергей Николаевич Будаев |
Тамбов |
||
48 |
Владимир Дмитриевич Незнанов |
Тамбов |
||
49 |
Александр Михайлович Осипов |
Тамбов |
||
50 |
Александр Михайлович Пихтелев |
Тамбов |
||
51 |
Сергей Владимирович Ребрий |
Тамбов |
||
52 |
Олег Алексеевич Лоскутов |
Тамбов |
||
53 |
Александр Григорьевич Абрамов |
Тамбов |
||
54 |
Moghil'nikov Yuri A. |
Тамбов |
||
55 |
Сергей Николаевич Дудоладов |
Тамбов |
||
56 |
Николай П. Хлебников |
Тамбов |
||
57 |
Александр Владимирович Ефремов |
Тамбов |
||
58 |
Victor V. Kozadaev |
Tambov |
||
59 |
Евгений Сергеевич Скрытник |
Тамбов |
||
60 |
Алексей Александрович Харченко |
Тамбов |
||
61 |
Александр Ефимович Сосновский |
Тамбов |
||
62 |
Сергей Алексеевич Жуков |
Тамбов |
||
63 |
Юрий Леонидович Высокий |
Тамбов |
||
64 |
Роман Николаевич Филимонов |
Тамбов |
||
65 |
Арсений Борэйевич Батасов |
Тамбов |
||
66 |
Victor B. Sheludyakov |
Tambov |
||
67 |
Андрей Викторович Свиридов |
Тамбов |
||
68 |
Владимир Николаевич Иванков |
Тамбов |
||
69 |
Вячеслав Фёдорович Калинин |
Тамбов |
||
70 |
Игорь Александрович Коротков |
Тамбов |
||
71 |
RD3R ex: RX3RA, RA3RMX |
Валерий Витальевич Попов |
Тамбов |
|
72 |
RK3R ex: RK3RWA, UK3RAA |
Анатолий Владимирович Бойцов (упр.оператор) |
Тамбов |
|
73 |
Анатолий Владимирович Бойцов |
Тамбов |
||
74 |
RK3RX ex: UA3RMK, UE3RMK |
Владимир Николаевич Игольников |
Тамбов |
|
75 |
Сергей Федорович Гладышев |
Тамбов |
||
76 |
RM2R ex: UA3RCT, RA3RD |
Сергей Вячеславович Вязовский |
Тамбов |
|
77 |
Владимир Дмитриевич Холомин |
Тамбов |
||
78 |
Константин Юрьевич Чупырь |
Тамбов |
||
79 |
Сергей Владимирович Герасимов |
Тамбов |
||
80 |
Сергей Дмитриевич Шадура |
Тамбов |
||
81 |
Николай Васильевич Кудинов |
Тамбов |
||
82 |
RN3RE ex: UA3RLR, RA3RAZ |
Владимир Алексеевич Казарцев |
Тамбов |
|
83 |
Александр Валентинович Казадаев |
Тамбов |
||
84 |
Владимир Всеволодович Ильичёв |
Тамбов |
||
85 |
Сергей Александрович Толмачев |
Тамбов |
||
86 |
Николай Александрович Кольтюков |
Тамбов |
||
87 |
Анатолий Алексеевич Петров |
Тамбов |
||
88 |
Татьяна Александровна Кочегарова |
Тамбов |
||
89 |
Александр Валентинович Дронов |
Тамбов |
||
90 |
RN3RU ex: RN3RAG, EZ3RBP |
Алексей Михайлович Иванов |
Тамбов |
|
91 |
RN3RX ex: UA3RGM |
Александр А. Бурчалин |
Тамбов |
|
92 |
Артём Анатольевич Голунов |
Тамбов |
||
93 |
Анатолий Нилович Медведев |
Тамбов |
||
94 |
Юрий Владимирович Путилин |
Тамбов |
||
95 |
Сергей Николаевич Чернышов |
Тамбов |
||
96 |
ФГБОУ ВПО "ТГТУ" коллективная р/станция |
Тамбов |
||
97 |
RV3RX ex: UV3RX |
Владимир Дмитриевич Чуняев |
Тамбов |
|
98 |
Анатолий Алексеевич Верещагин |
Тамбов |
||
99 |
Лев Викторович Мечковский |
Тамбов |
||
100 |
Владимир Викторович Сытник |
Tambov |
||
101 |
Александр Анатольевич Орлов |
Тамбов |
||
102 |
RW3RN ex: UA3RMN, UW3RN |
Александр Юрьевич Кузнецов |
Тамбов |
|
103 |
Николай Петрович Хлебников |
Тамбов |
||
104 |
RX3RB ex: UA3RAB |
Геннадий Николаевич Трофимов |
Тамбов |
|
105 |
Петр Викторович Блинков |
Тамбов |
||
106 |
RX3RZ ex: UA3RLZ |
Сергей Валерьевич Попов |
Тамбов |
|
107 |
RZ3R ex UA3RLH, UW3RZ, RW3RZ |
Олег Витальевич Окороков |
Тамбов |
|
108 |
RZ3RZ ex: RA3ROF |
Сергей Васильевич Соловьев |
Тамбов |
|
109 |
Виктор Львович Ефремов |
Тамбов |
||
110 |
Виктор Львович Ефремов |
Тамбов |
||
111 |
Dmitry Yu. Krylov |
Tambov |
||
112 |
Андрей Александрович Забавников |
Тамбов |
||
113 |
Юрий Владимирович Крылов |
Тамбов |
||
114 |
Сергей Серафимович Ларионов |
Тамбов |
||
115 |
Сергей Иванович Давыдов |
Тамбов |
||
116 |
Сергей Николаевич Рожков |
Тамбов |
||
117 |
Анатолий Дьячков |
Тамбов |
||
118 |
Виктор Рудольфович Россолов |
Тамбов |
||
119 |
Лев Анатольевич Берестовой |
Тамбов |
||
120 |
Игорь Анатольевич Антипов |
Тамбов |
||
121 |
Игорь Юрьевич Громатков |
Тамбов |
||
122 |
Александр Анатольевич Стратиенко |
Тамбов |
||
123 |
Дмитрий Игоревич Панин |
Тамбов |
||
124 |
Александр Геннадьевич Кожевников |
Тамбов |
||
125 |
UA3RFA ex: UR2AN, UA2AV |
Генрих Иванович Чернышов |
Тамбов |
|
126 |
Василий Алексеевич Костерин |
Тамбов |
||
127 |
Юрий Владимирович Кочетыгов |
Тамбов |
||
128 |
Игорь Николаевич Миронов |
Тамбов |
||
129 |
Сергей Владимирович Борзов |
Тамбов |
||
130 |
Александр Николаевич Юршин |
Тамбов |
||
131 |
Игорь Анатольевич Панин |
Тамбов |
||
132 |
Евгений Владимирович Старостин |
Тамбов |
||
133 |
Lagutin Valery A. |
Tambov |
||
134 |
Владимир Васильевич Ильичев |
Тамбов |
||
135 |
Сергей Александрович Краснослободцев |
Тамбов |
||
136 |
Виктор Васильевич Оксентюк |
Тамбов |
||
137 |
Василий Михайлович Почечуев |
Тамбов |
||
138 |
UA3RLT ex: RA3RLB |
Александр Николаевич Миклуш |
Тамбов |
|
139 |
Сергей Владимирович Савченко |
Тамбов |
||
140 |
Tamilina Helen V. |
Tambov |
||
141 |
Gennady V. Borodin |
Tambov |
||
142 |
Александр Иванович Ариншин |
Тамбов |
||
143 |
UA3RMR ex: RA3RDP, UA3RNB |
Юрий Михайлович Живилков |
Тамбов |
|
144 |
UA3RNA ex: UA0BDQ |
Андрей Робертович Саламатов |
Тамбов |
|
145 |
Геннадий Викторович Чурбанов |
Тамбов |
||
146 |
Александр С. Немцов |
Тамбов |
||
147 |
Юрий Петрович Кузнецов |
Тамбов |
||
148 |
Юрий Николаевич Самойлов |
Тамбов |
||
149 |
Владимир Васильевич Терехов |
Тамбов |
||
150 |
Иван Сергеевич Абросимов |
Тамбов |
||
151 |
Сергей Александрович Плотников |
Тамбов |
||
152 |
Виктор Матвеевич Мандров |
Тамбов |
||
153 |
Юрий Алексеевич Тамилин |
Тамбов |
||
154 |
Олег Андреевич Белоусов |
Тамбов |
||
155 |
Khomik Dmitri I. |
Tambov |
||
156 |
UA3RU ex: UA3RNJ |
Юрий Викторович Козлов |
Тамбов |
|
157 |
Валентин Анатольевич Яхонтов |
Тамбов |
||
158 |
Сергей Александрович Поздняков |
Тамбов |
||
159 |
Игорь Александрович Кравченко |
Тамбов |
||
160 |
Владимир Петрович Кузин |
Тамбов |
||
161 |
Dmitriy (Dima) Tambovskiy |
Tambov |
||
162 |
Геннадий Григорьевич Колесник |
Тамбов |
||
163 |
UB3REF ex: UI3RAD |
Алексей Иванович Кукушкин |
Тамбов |
|
164 |
UB3REX ex: RN3RAU |
Николай Юрьевич Лесин |
Тамбов |
|
165 |
UB3REY ex: RA3RHG |
Юрий Викторович Лесин |
Тамбов |
|
166 |
Артём Сергеевич Мищенко |
Тамбов |
Тамбовский район
1 |
R2RT ex: RK3RT |
Алексей Павлович Илясов |
с. Бокино |
|
2 |
R3RAD ex: UA1TGD, UA1ZJP |
Александр Егорович Левин |
п. Строитель, мкрн Южный |
|
3 |
Александр Юрьевич Денисов |
с. Богословка |
||
4 |
Александр Александров |
пос. Новая Ляда |
||
5 |
Игорь Алексеевич Зимарин |
пос. Строитель |
||
6 |
Евгений Викторович Останин |
с. Новая Ляда |
||
7 |
Владимир Петрович Лагутин |
с. Стрельцы |
||
8 |
Юрий Васильевич Забавин |
с. Богословка |
||
9 |
Юрий Алексеевич Поворов |
п. Строитель |
||
10 |
Yur'ev Alexander V. |
pos. Stroitel |
||
11 |
RA3RRK ex: UN7FDZ |
Александр Анатольевич Мельничек |
с. Горелое |
|
12 |
Владимир Н. Спиряков |
п. Строитель |
||
13 |
Юрий Николаевич Иванов |
п. Столовое |
||
14 |
Алексей Николаевич Сапожников |
д. Орловка |
||
15 |
Александр Владимирович Попов |
pos. Novaya Lyada |
||
16 |
UA3R ex: RX3RXX |
Contest Club Tambov |
п. Строитель |
|
17 |
Александр Николаевич Сысоев |
с. Богословка |
||
18 |
Сергей Леонидович Спирин |
пос. Строитель |
||
19 |
Василий Иванович Решетов |
п. Строитель |
||
20 |
Иван Вячеславович Ефимов |
свх Селезневский пос |
||
21 |
UA3RNQ ex: UA9YNZ |
Сергей Алексеевич Горяинов |
п.г.т. Новая Ляда |
|
22 |
Александр Иванович Сысоев |
с-з Виктория |
||
23 |
Александр Иванович Орлов |
c. Бокино |
||
24 |
Евгений Николаевич Сысоев |
с. Богословка |
||
25 |
UA3RVW ex: UK8AXM |
Сергей Владимирович Бородин |
с. Покрово-Пригородное |
|
26 |
Виктор Борисович Дьяков |
п. Селезнёвский |
||
27 |
Олег Викторович Нестеров |
с. Покрово-Пригородное |
||
28 |
Дмитрий Сафронов |
рп Новая Ляда |
||
29 |
UI3R ex: RV3RA, UI8IAU, UI8IU |
Аркадий А. Шамсиев |
с. Бокино |
г. Уварово
1 |
Василий Георгиевич Пивоваров |
Уварово |
||
2 |
R3RF ex: RN3RF, RA3RFW |
Александр Викторович Хахин |
Уварово |
|
3 |
R3RZ ex: RV3RG, RA3RCS |
Павел Юрьевич Гогулин |
Уварово |
|
4 |
Игорь Анатольевич Марченко |
Уварово |
||
5 |
Валерий Николаевич Просветов |
Уварово |
||
6 |
Анатолий Николаевич Сломчинский |
Уварово |
||
7 |
Владимир Александрович Катасонов |
Уварово |
||
8 |
Filitov Vasily V. |
Uvarovo |
||
9 |
Юрий Владимирович Милосердов |
Уварово |
||
10 |
Сергей Владимирович Глухов |
Уварово |
||
11 |
RA3RUU ex: UB3RBE |
Николай Георгиевич Пивоваров |
Уварово |
|
12 |
E N Kriventsov |
Уварово |
||
13 |
Игорь Викторович Кривонос |
Уварово |
||
14 |
Владимир Викторович Щербашин |
Уваровский |
||
15 |
Александр Викторович Хахин (упр. оператор) |
Уварово |
||
16 |
Yuri I. Uvarov |
Uvarovo |
||
17 |
RW3RG ex: UW3RG, UA3RGK |
Юрий Александрович Кузнецов |
Уварово |
|
18 |
Александр Н. Семенов |
Уварово |
||
19 |
Сергей Иванович Крутских |
Уварово |
||
20 |
Виктор Николаевич Перов |
Уварово |
||
21 |
UA3RKK ex EZ3RIU, RA3RUP, UB3RBF |
Алексей Анатольевич Сопин |
Уварово |
|
22 |
Юрий Константинович Яганин |
Уварово |
||
23 |
Александр Павлович Марюхин |
Уварово |
||
24 |
UB3RAQ ex: RA3RUQ |
Александр Максимович Карасенков |
Уварово |
|
25 |
Виктор Николаевич Курясев |
Уварово |
||
26 |
Александр Николаевич Козлов |
Уварово |
||
27 |
UB3RAY ex: RN3RHG |
Анатолий Евгеньевич Сушихин |
Уварово |
|
28 |
UB3RAZ ex: RN3RCR |
Юрий Олегович Яновский |
Уварово |
|
29 |
Valery E. Polyakov |
Uvarovo |
Бондарский район
1 |
Игорь Евгеньевич Глазков |
с. Вердеревщино |
||
2 |
Николай Леонидович Ермаков |
с. Вердеревщино |
||
3 |
Валерий Валерьевич Шарапов |
Бондарский |
||
4 |
UB3RBM ex: RA3ROJ |
Игорь Евгеньевич Глазков |
п. Строительный |
Гавриловский район
1 |
R3RAL ex: UB3RBA |
Николай Петрович Шлыков |
с. Пересыпкино-2-е |
|
2 |
Юрий Фёдорович Судоргин |
с. Гавриловка 2-я |
||
3 |
Михаил Валерьевич Костин |
с. Глуховка |
||
4 |
Игорь Чуркин |
Гавриловка 2-я |
||
5 |
UB3RAN ex: RN3RGW |
Игорь Петрович Ходилин |
с. Осино-Гай |
Жердевский район
1 |
R2RAR ex: RN3RCK |
Андрей Александрович Аносов |
Жердевка |
|
2 |
R2RBF ex: RN3REP, UB3REP |
Сергей Владимирович Горшков |
Жердевка |
|
3 |
Алексей Сергеевич Блинов |
Жердевка |
||
4 |
Tuchin Alexei V. |
s. Novo-Rusanovo |
||
5 |
RD5R ex: RZ3RD, RA3RHA |
Вячеслав Геннадьевич Шмелёв |
Жердевка |
|
6 |
RG5R ex: RV3RM, UA3RML |
Виктор Геннадьевич Шмелев |
Жердевка |
|
7 |
RL5R ex: RA3RL |
Михаил Александрович Чихачев |
Жердевка |
|
8 |
RN3RN ex: UA3RKL |
Лев Валентинович Латменцев |
Жердевка |
|
9 |
Николай Николаевич Мацаков |
Жердевка |
||
10 |
Василий Тимофеевич Жигульский |
с. Новорусаново |
||
11 |
Александр Александрович Курясев |
с. Шпикулово |
Знаменский район
1 |
Павел Юрьевич Калинин |
Знаменский |
||
2 |
Владимир Петрович Кудряшов |
с. Покрово-Марфино |
||
3 |
Михаил Юрьевич Николаев |
Знаменка |
||
4 |
Юрий Николаевич Калинин |
Знаменка |
Инжавинский район
1 |
Сергей Викторович Соколов |
с. Коноплянка |
||
2 |
RA3RNB ex: RA3RJJ |
Геннадий Викторович Поляков |
п.г.т. Инжавино |
|
3 |
Николай Гаврилович Захаров |
р/п Инжавино |
||
4 |
Валентина Леонидовна Подвигина |
Инжавино |
||
5 |
Александр Петрович Перепелов |
Инжавинский |
||
6 |
RN3R ex: RN3RFV |
Андрей Александрович Келбакиани |
Инжавино |
|
7 |
Василий Александрович Пронин |
Инжавинский |
Мордовский район
1 |
R3RAI ex: RN3RIK |
Александр Иванович Кузнецов |
р.п. Мордово |
|
2 |
Борис Николаевич Кочетков |
д. Петровка |
||
3 |
Владимир Дмитриевич Казин |
п. Мордово |
Мучкапский район
1 |
Владимир Николаевич Стрижков |
пос. Мучкапский |
||
2 |
Александр Петрович Неудахин |
pos. Muchkapsky |
||
3 |
Александр Владимирович Зайцев |
с. Арбеньевка |
||
4 |
Сергей Юрьевич Рубан |
пгт. Мучкапский |
||
5 |
Евгений Николаевич Рзянин |
пгт. Мучкапский |
||
6 |
Владимир Николаевич Гречишкин |
пгт. Мучкапский |
||
7 |
Владимир Петрович Голошумов |
пгт. Мучкапский |
||
8 |
Сергей Алексеевич Крутских |
р.п. Мучкапский |
Никифоровский район
1 |
R2RAL ex: UI3RAF |
Геннадий Юрьевич Кулибабин |
п. Свобода |
|
2 |
Александр Борисович Кондратюк |
пгт Дмитриевка |
||
3 |
Николай Иванович Нестеров |
Никифоровка |
||
4 |
Игорь Анатольевич Погребнев |
р.п. Дмитриевка |
||
5 |
Виталий Николаевич Медведев |
с. Озёрки |
||
6 |
Михаил Ермаков |
с. Машково-Сурёна |
Первомайский район
1 |
R2RAE ex: RD3AGC |
Юрий Владимирович Крылов |
с. Старосеславино |
|
2 |
Юрий Васильевич Рыжков |
пгт. Первомайский |
||
3 |
R3RAH ex: RA3RNF |
Олег Васильевич Сухарев |
пгт. Первомайский |
|
4 |
Александр Петрович Сухарев |
пос. Первомайский |
||
5 |
Игорь Борисович Кочеров |
пгт. Первомайский |
||
6 |
Сергей Николаевич Фролов |
Первомайский |
||
7 |
Виталий Фёдорович Андрюнин |
Первомайский |
||
8 |
Василий Викторович Чивилев |
п. Первомайский |
||
9 |
Николай Александрович Власов |
с. Хобот-Богоявленское |
||
10 |
Валерий Викторович Самохин |
п. Первомайский |
||
11 |
Александр Александрович Куприяшин |
Первомайский |
||
12 |
Gennady V. Lobanov |
p. Pervomaisky |
||
13 |
Геннадий Евгеньевич Чивилев |
пгт. Первомайский |
||
14 |
Алексей Валерьевич Манаенков |
с. Новоспасское |
||
15 |
Владимир Александрович Самойленко |
Первомайский |
Петровский район
1 |
R3RAE ex: RA3RUF |
Михаил Борисович Раев |
с. Петровское |
|
2 |
R3RAG ex: RA3RIE |
Павел Вячеславович Кононыхин |
Петровский |
|
3 |
R3RAJ ex: RA3RMJ |
Евгений Леонидович Чеботарев |
с. Петровское |
|
4 |
R3RD ex: UA3RD |
Михаил Егорович Нестеров |
с. Петровское |
|
5 |
Алексей Алексеевич Мананников |
с. Хренное |
||
6 |
Алексей Валерьевич Куприков |
с. Петровское |
||
7 |
Nosikov Vyacheslav V. |
pos. Gorbachyovka |
||
8 |
Игорь Евгеньевич Истомин |
с. Петровское |
Ржаксинский район
1 |
Сергей Борисович Наполов |
д. Фёдоровка |
||
2 |
Александр Петрович Тишин |
с/х Степановский |
||
3 |
Игорь Владимирович Гаврюшин |
д. Гавриловка |
||
4 |
Андрей Александрович Балашов |
д. Богданово |
||
5 |
Юрий Викторович Астапов |
с. Большая Ржакса |
||
6 |
Геннадий Николаевич Воропаев |
п. Ржакса |
Сампурский район
1 |
Николай Александрович Кузнецов |
с. Ивановка |
||
2 |
Юрий В. Шестаков |
с. Ивановка |
||
3 |
Николай Евгеньевич Трегубов |
п. Сатинка |
Сосновский район
1 |
Сергей Сухов |
RDA TB-27 |
||
2 |
R2RZ ex: RA3RVZ |
Сергей Иванович Селезнев |
р/п Сосновка-2 |
|
3 |
Виктор Васильевич Копылов |
р/п Сосновка |
||
4 |
R3RW ex: UA3RBO, UA9CTE |
Сергей Антонов |
с. Вторые Левые Ламки |
|
5 |
Александр Евгеньевич Колесников |
пгт. Сосновка |
||
6 |
Юрий Иванович Прибытков |
3-е Левые Ламки |
||
7 |
Александр Фёдорович Краснослободцев |
с. Дегтянка |
||
8 |
Николай Маркович Танайлов |
пгт. Сосновка |
||
9 |
Вячеслав Егорович Попов |
пгт. Сосновка |
||
10 |
Анатолий Иванович Абызов |
д. Н. Черкасовка |
||
11 |
Lazarev Alexei V. |
d. N.Cherkasovka |
||
12 |
Николай Иванович Альбицкий |
пгт Сосновка |
||
13 |
Василий Николаевич Стрелюхин |
с. Ольхи |
Староюрьевский район
1 |
R2RBI ex: RN3DKU |
Виктор Николаевич Емельянов |
с. Большая дорога |
|
2 |
R2RBS ex: UB3RAI |
Валентин Вячеславович Демидов |
с. Староюрьево |
|
3 |
R2RCE ex: RZ3DNT |
Евгений Коваленко |
Староюрьево |
|
4 |
Вячеслав Михайлович Архипов |
с. Большая дорога |
||
5 |
Владимир Тимофеевич Графонов |
Староюрьевский |
||
6 |
Юрий Александрович Сергеев |
Староюрьево |
||
7 |
Виталий Владимирович Мовчан |
с. Староюрьево |
Токарёвский район
1 |
R2RBL ex RN3REQ |
Пeтр Сапожников |
Абакумовка |
|
2 |
Вячеслав Николаевич Негодяев |
Токаревка |
||
3 |
Андрей Владимирович Киселев |
с. М. Даниловка |
||
4 |
Михаил Николаевич Колпаков |
Токаревка |
||
5 |
Вячеслав Васильевич Кузнецов |
с. Сергиевка |
||
6 |
RM5R ex: RU3RG, RA3RBQ |
Олег Анатольевич Орлов |
с. Александровка |
|
7 |
Сергей Александрович Дудин |
Токаревка |
||
8 |
Юрий Борисович Пальчиков |
р/п Токаревка |
||
9 |
UA3RFE ex: RA3RAY |
Станислав Петрович Егоров |
с. Чичерино |
|
10 |
Александр Николаевич Головачев |
Токаревка |
||
11 |
UA3RRK ex: R3RAAH |
Олег Викторович Беликов |
пгт. Токарёвка |
|
12 |
Алексей Александрович Мешалкин |
с. Чичерино |
||
13 |
UB3RED ex: RA3RGP |
Николай Васильевич Авдюхов |
Токаревка |
|
14 |
Анатолий Валентинович Наумов |
Токаревка |
В случае обнаружения неточностей в записях просьба сообщить: